"Дети о детях"

06.05.2019

"Дети о детях ". Ахтынская станция юннатов с учащимися Ахтынской школы №3 провели в Ахтынском краеведческом музее мероприятие ,приуроченное к Дню Победы .Ребята вспоминали своих сверстников ,Героев той страшной войны ,отдавших свою жизнь за нас. Мы обязаны помнить всех.Директор музея Дагларов  Ахмед рассказал о отважных ахтынцах ,защищавших  нашу Родину в Отечественную войну, вспомнили прадедов учеников ,потомков наших славных фронтовиков :ведь ахтынской земле есть кем гордится  !А мы , коллектив МКУ ДОД "СЮН им Ф.Г. Кисриева ",подарили музею карту "Дагестанцы герои ВОВ и Полные Кавалеры Ордена Славы". Ребята из Молодежного Парламента призвали учащихся быть такими добровольцами на благо Родины и народа в наше мирное время - вступать в ряды волонтеров.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.05.2019