Материально-техническое обеспечение образовательной организации

МКУ ДОД "РСЮН" располагается в хорошо освещенном светлом здании общей площадью 364кв м,здание состоит из 8 ми кабинетов, актового зала и коридора .Оно оборудовано тепло- ,энергоснабжением и выходом в информационно-коммуникационную сеть интернет.

Здание оборудовано автоматической системой пожарной сигнализации .на здании имеется вывеска с указанием наименования учреждения на русском языке.

Уборка помещений учреждений производится каждый день.Хочу такой сайт

Осуществляется дежурство охраной.В учреждении и на прилегающей территории запрещено курение.

МКУ ДОД "РСЮН" располагает необходимым числом специалистов в соответствии со штатным расписанием. Специалисты имеют соответствующую подготовку ,обладают знаниями и опытом, необходимыми для выполнения возложенных на них обязанностей.  У специалистов каждой категории имеются должностные инструкции .

4 кабинета

имеются учебно опытные участки у каждого объединения

библиотека есть

• Печатные(учебники и учебные пособия, книги для чтения)
  • Наглядные плоскостные (плакаты)
  • Демонстрационные (гербарии, стенды)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Условия охраны здоровья обучающихся

При организации учебного процесса соблюдаются санитарные нормы,предъявляемые к его организации: объем нагрузки в часах,время на самостоятельную работу, время отдыха,удовлетворения потребностей в двигательной активности.

Имеется выход в информационную -коммуникационную сеть интернет

есть